Название программы Стоимость руб/мес
Программа полного дня  от 45 000
Неполный день (до 16:00) 35 000

Есть возможность оплаты материнским капиталом.

Оформляя детей в наше дошкольное образовательное учреждение, родители доверяют нам самое ценное, что у них есть, поэтому мы обязаны обеспечить безопасность и заботу своим воспитанникам.

Садик открыт уже более 20 лет.

Дети зачисляются круглый год.

Квалифицированный персонал.

Гибкая система абонементов

В нашем детском саду на Тверской создана заботливая и теплая атмосфера, которая благотворно влияет на рост и развитие каждого ребенка. Обучение проходит весело, что привлекает интерес маленьких воспитанников и гарантирует высокий уровень эффективности процесса обучения. В спектр услуг частного детского сада "Топ-топ" входят раннее развитие с мамами (1-4 года), адаптационные группы детского сада, детский сад полного дня, подготовка к школе, занятия с логопедом, танцы и курсы английского языка. Здесь работают только опытные и ответственные педагоги, поэтому найти индивидуальный подход к каждому ребенку не составит труда. Доступная цена и удобное расположение возле метро Белорусская также являются нашими преимуществами.

Современные методы развития

• Множество простых упражнений для развития ловкости рук. В нашем садике малыши с их помощью учатся лепке, пению, танцам, рисованию и аппликации.
  • Дети учатся читать, используя слоги и простую арифметику.
  • Используется сочетание физических и интеллектуальных занятий.
  • Малыши доджны как можно дольше оставаться в мире сказок и развивать свои творческие способности.

Творческое и образное мышление

• Основная ценность - способность к изменениям. Ключевым навыком является обеспечение того, чтобы дети постоянно узнавали что-то новое.
  • Благодаря изменению мира долгосрочная память больше не имеет смысла. Нас учат применять инновационные алгоритмы.
  • Мы учимся понимать новые реалии в рамках уже знакомого нам художественного мира. Мы учимся рисовать картины с помощью инновационных методов.
  • Развивая творческое мышление, дети, например, способны продумать внешность главного героя и его дополнительные способности.

Много места

• В нашем садике саду много места для занятий.
  • Есть место для развинитя творческих навыков.
  • Есть классная комната для группы подготовки к школе.
  • Все помещения довольно просторные, но группы небольшие. Это позволяет уделять индивидуальное внимание каждому маленькому посетителю.
  • В комнатах большие окна, пропускающие много солнечного света. Все комнаты не только просторные, но и светлые.

Мы обеспечиваем детям и их родителям:

- Оснащение детского сада современными системами безопасности, которые отвечают всем требованиям надзорных органов и постоянно контролируются ими. На территории детского сада имеется видеонаблюдение, ограждение для прогулок, забор, а также многие другие обязательные элементы безопасности;
- Наличие медицинского работника. В случае малейшего недомогания специалисты тут же обратятся за помощью к медицинскому работнику;
- Сбалансированное и здоровое питание. В рацион входят только качественные и полезные продукты;
- Постоянные прогулки и спортивные занятия.