Английский язык

В нашем детском саду предусмотрен большой выбор развивающих направлений для деток с ясельного возраста до дошкольников. В числе данных направлений имеются курсы по изучению английского языка. В ходе обучения малыши развиваются не только в плане развития речи, но и в общем развитии кругозора, а также в способности мыслить аналитически.

На уроках любое общение возможно только на английском языке. Малыши добывают новые знания в игровой форме, при этом учат стихи и песни, проговаривают диалоги. Так изучение нового языка происходит легко и непринужденно, дети даже не замечают, как невольно используют английские слова как родную речь.

Как происходит обучение на наших занятиях

Занятия по английскому языку ориентированы для возрастной группы от трех до шести лет. В это время дети еще не до конца знают родную речь, и поэтому способны изучать английский язык неразрывно с русским. Память ребенка открыта к новым знаниям, он буквально впитывает в себя все, что видит и слышит. Происходит становление речи, изучение эмоционального фона и интонаций. Все вышеуказанные факторы способствуют уверенному изучение новых слов и правил английского языка.

Срок действия, месяц Стоимость, руб. Экономия, руб. Срок заморозки
1 месяц 4 000 800 2 недели
2 месяца 7 500 2 100 4 недели
3 месяца 11 000 3 400 5 недель
6 месяцев 20 540 8 300 9 недель
9 месяцев 30 000 13 200 11 недель

Педагог выстраивает план занятий, применяя следующие методики:

Мы приветствуем индивидуальный подход в занятиях, поэтому в группах присутствует не более семи обучающихся. По окончанию урока дети получают задание на дом, которое выполняют совместно с родителями. Преимущественно это заучивание стихов или песен на английском языке для закрепления пройденного материала.

Почему лучше выбрать обучение английскому языку у нас?

Специфика наших занятий заключается не в унылом изучении теоретических знаний, а в активном осваивании новых навыков в игровом формате. Основа урока – это игра. Ребенок посещает нас, представляя себе увлекательную игровую комнату с друзьями и сверстниками. Общение со другими учениками незаметно переходит на английский язык. В определенный момент ребенок понимает, что уже свободно разговаривает на иностранном языке, не применяя особых усилий.

Для детей мы приготовили следующие варианты обучения: