Хореографическая творческая мастерская

ХОРЕОГРАФИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Уникальный способ развития творческих способностей и всестороннее развитие личности ребёнка.

Ощущение тела в пространстве, развитие координации, чувства ритма и музыкального слуха, формирование правильной осанки, гибкость, растяжка - всё это дают уроки хореографии.

Грамотно выстроенные уроки хореографии приносят большую пользу детям и способствуют развитию творческих способностей! Дисциплина и умение концентрироваться - навык, который очень нужен современным деткам.

НАШИ ЗАНЯТИЯ

подберите программу занятий для вашего ребенка

Танец-игра

Это музыкально-развивающие занятия для малышей от 2х лет. Игровая форма урока увлекает малыша с первых упражнений и дарит положительные эмоции!

Развитие координации, мелкой моторики, чувства ритма и музыкального слуха, дисциплина и умение работать в коллективе, всё это несомненно приносит огромную пользу развитию гармоничной личности маленького ребёнка.

Приглашаем девочек и мальчиков, которым уже исполнилось 2 годика.

Хореография

Дети от 5 лет и старше изучают основы классического танца и партерной балетной гимнастики. Работают над развитием физических данных и чувства ритма.

Не знаете какое направление подойдет Вам или Вашему ребенку?
Просто напишите нам! Мы с радостью поможем Вам с выбором!

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ

Цена на 1 чел./руб.

Разовый абонемент

Посещение одного занятия в любой день

Строгий абонемент*

1 раз в неделю 4 занятия

Без возможности переноса занятий. Дни посещения фиксированы. Пропущенные занятия сгорают.

* при предъявлении справки можно отработать занятие в другой день календарного месяца.

Строгий абонемент*

2 раза в неделю 8 занятий

Гибкий абонемент

Дни посещения не фиксированны. Включает в себя 5 занятий с возможностью переноса в течение 2-х месяцев

Индивидуальное занятие

Продолжительность: 1 час.

ДЛЯ ВАС РАБОТАЕТ

наша команда профессионалов

Стародубова Евгения

Наш педагог по хореографии.

Автор методик преподавания хореографии и актерского мастерства (путешествие к традиции) для малышей.

Имеет большой опыт работы с детьми и взрослыми. Евгения профессиональная балерина, окончила Московскую академию хореографии, работала во многих танцевальных коллективах нашей страны и за рубежом (солистка ансамбля ирландских танцев «Риверданс»).

Имеет высшее педагогическое образование как педагог- балетмейстер.

Когда человек занимается любимым делом, он живет своей профессии, отдавая свой опыт и любовь детям, это про Евгению.

Хореография

Руководитель танцевальной студии нашего центра «Куролесы».

Окончила
* Российский Университет Спорта (ГЦОЛИФК)
Факультет : Танцевальный спорт (Спортивные бальные танцы)
* Победитель первенства Московской области по бальным танцам
* Чемпионка Московских соревнований по бальным танцам
* Финалистка международных соревнований
* Топ - 24 Dutch Open Assen
* Действующая спортсменка Федерации танцевального спорта России вот уже 17 лет

Уже больше четырёх лет , Анастасия делает из баловников (от слова бáловаться) дисциплинированных бальных танцоров

Однако на занятиях обучают не только бальным, но и многих другим направлениям от классической хореографии до современных танцев, джаз- модерн, степ...

Ученики Анастасии победители и призеры региональных соревнований по бальным танцам.